Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Аннулировали незаконно, в одностороннем порядке

Сегодня получил заказное письмо от СОВКОМБАНК-Страхование об аннулировании моего полиса по причине (по выдуманной ими причине) использования моего авто в такси!
Доказательств с их стороны никаких не предъявлено, лишь поставили в одностороннем порядке перед фактом что я оказывается с аннулированным полисом теперь!!??
Настоящим сообщаю, что авто свое, ни в каком такси не раньше, не сейчас не в дальнейшем использовать не планирую, в качестве таксиста себя не вижу это точно.
Если вы, СОВКОМБАНК читаете мой отзыв, то настоятельно прошу вас восстановить мне полис на законном основании, так как аннулировали вы его незаконно! Данные в полисе указаны верно, авто используется в исключительно личных целях!
В доказательство обратным письмом отправляю вам свежую выписку из реестра на осуществление деятельности в такси, СТС на данное авто и полис, который вы аннулировали.
Считаю, что СОВКОМБАНК Страхование незаконно прикарманили мои деньги за данный полис!

Вот что они отправляют:
Направляем Вам во вложении уведомление о досрочном прекращении договора ОСАГО № ХХХ 0291145027, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью.

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Дмитрий (гость)

Приобрел полис в январе. Хорошо что письмо отправили, а то и не знал бы что я безполисным стал еще с февраля( Жду с нетерпением когда восстановите. И, к стати, то что вы указали в уведомлении письмом мне и написали «такси – лицензия номер 0000076, срок действия с 06.05.2022 по 06.05.2027» -принадлежит не мне и не моему авто и, к тому же номер этой выдуманной вами лицензии давно просрочен. Даже в этом умудрились ошибиться!

• Дмитрий (гость)

Страховая СОВКОМБАНК увидела наконец то свою ошибку и признала её! Полис возобновили. Из обращения по моему вопросу убедился, что в страховой не ответственно подходят к своим решениям.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Дмитрий!
    На данный момент вопрос по Вашему обращению в компанию решен – решение о прекращении Вашего договора ОСАГО пересмотрено, договор ХХХ 0291145027 действует. Официальный ответ компании направлен Вам Почтой России, а также на Вашу электронную почту.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.