Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

отказ возврата страховой премии при досрочном отказе Страхователя от Договора страхования в период охлаждения

01.03.2023 между мною и ООО СК «Сбербанк страхование жизни» был заключен Договор страхования № 04108291860 СП2.2 от 01.03.2023. В период охлаждения, а именно
03.03.2023 я обратился лично в офис страховой компании по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, корпус 1 с целью расторгнуть Договор страхования, о чем есть подтверждающий штамп о принятии заявления от сотрудника-эксперта СК от 03.03.2023. В период 14 (четырнадцать) календарных дней со дня заключения Договора страхования Страхователь может отказаться от Договора страхования с возвратом страховой премии в полном объеме. Денежные средства подлежат возврату страхователю на основании письменного обращения с указанием реквизитов в течение 7 (семи) рабочих дней. Страховая компания ООО СК «Сбербанк страхование жизни» свои обязательства по срокам и правила расторжения Договора страхования не выполняет.

Ничего не понравилось
Не выполнение по срокам возврата суммы (в течении 7-ми дней) страховой премии в полном объеме в случае расторжения Договора страхования в 14-дневный период охлаждения

Деньги вернули вам на карту. Нарушений в сроках нет.
Прошу подтвердить в комментариях зачисление.

Мария Александрова
Сбер