Страховой полис был оформлен с ошибками

Страховой полис был оформлен с ошибками при аккредитованном банке.
При обращении в офис меня продержали более часа, не предоставив адекватную консультацию по действиям — расторжение или подписание доп соглашения. Все время перенаправляя запрос из отдела в отдел. Задача простая — однако работа не выстроена в принципе. В результате потратив массу времени пришлось расторгнуть договор и потратить на это еще полчаса, хотя говорили, что это займёт 3 минуты. Полный непрофессионализм и нежелание разобраться. Такую ограниченность вижу впервые. Видимо девушки не принимают решения даже в рамках стандартных задач, а работа между отделами не отлажена. Это неприемлемо. Не советую терять свое время и деньги в этой компании
Страховой полис — |No 0950V/118/A514175/23

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Оксана, добрый день!
Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Были приняты необходимые меры по исключению подобных случаев в дальнейшем.
Процесс согласования тех или иных корректировок может занимать определенное время. Мы написали порядок расторжения полиса на данный момент Вам по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Оксана, добрый день!
    В данный момент на основании Вашего отзыв проводится проверка.
    Мы обязательно вернемся с обратной связью!