Дно!

Самая ужасная страховая, которая только может быть! У меня ни разу за весь период страхования не было ни одного страхового случая и ни одного обращения! Однако недавно мне понадобилась справка, просто справка)))) о соотношение уплаченной страховой премии по видам страхования! До этого в страховых мне ее давали без проблем в течение 1 секунды, НО не здесь! Первый запрос был направлен 28.02.23, ответа не было, затем я неоднократно напоминал им о своей просьбе и сегодня 09.03.23 мое терпение иссякло! Я звонил на всевозможные горячие линии, писал на всевозможные электронные почты, меня к кому только не переадресовывали (компетентность на  0 у всех операторов с кем я общался в этот день) по итогу я потерял кучу времени и самое интересное — СПРАВКУ МНЕ ТАК И НЕ ДАЛИ!!! И это за 30 тысяч рублей!!! А теперь представьте если у Вас реально возникнет какая-либо жизненная ситуация — вас будут пинать, вас будут втирать что они ничего не могут и ничего не умеют и руководства у них нигде нет! Это дно!!! Дальше писать нет смысла. Это мое последние общение с этой шарагой. Но в роспотребнадзор я обязательно напишу, хочу чтобы их прикрыли навсегда!)))

Администратор: Оценка засчитана за неудовлетворительное качество клиентского сервиса.
Евгений, добрый день!
Данные, которые мы запросили, были необходимы для решения Вашего вопроса. На данный момент необходимая информация направлена Вам по электронной почте нашим сотрудником.
От лица компании приносим извинения.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Евгений, добрый день!
    Мы очень хотим разобраться в причинах подобной ситуации.
    Для этого просим в письме на good-service@alfastrah.ru вложить направленные Вами письма, указать полные ФИО, номера полисов и номер, с которого Вы звонили. В теме укажите, пожалуйста, «ASN 88150».
    Приносим извинения за доставленные неудобства и очень ждём обратную связь!

• Евгений (гость)

Засуньте свои извинения в одно свое место! Справку мне до сих пор не предоставили!!! Мне  не нужен счет на отвали за страховой период, мне нужен счет за период страхования один год, как я и писал в своем обращение, раздевал и даже пример привел! Идите подальше, пусть с вами разбираются компетентные органы, а я с вас своп высужу!₽)

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Евгений, подобные страховые продукты не измеряется календарным годом, у них другой период, год начинается с момент подписания. Справка интересуюего Вас формата, к сожалению, не выдается.