Невозможно оформит Е-Осаго на мотоцикл

После заполнений всех данных приходит письмо на почту вида «Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов. Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно здесь»
Отправляешь два фото паспорта и два фото прав — получаешь ответ, что всё загружено — ведётся проверка. Через пару минут приходит на почту опять тоже самое письмо «Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов. Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно здесь»

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания дала формальный ответ, не указав, какая именно ошибка в данном конкретном случае.
Артем, добрый день!
Благодарим за интерес к продутам нашей компании.
Подобная ошибка возникает когда направленные документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО (мы делаем запрос в РСА для проверки), клиентам предлагается загрузить сканы документов при оформлении полиса Е-ОСАГО для проведения дополнительной проверки.
Вы можете пройти процесс оформления договора Е-ОСАГО заново или обратиться в филиал компании.
Адреса филиалов и график работы можно уточнить на нашем сайте www.alfastrah.ru
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»