Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

страховая выплата по травме

В ноябре 2021 года оформила в компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» накопительный договор № 5022731268. В апреле 2022 года получила бытовую травму. Заявление и медицинские документы подала в компанию 23 декабря прошлого года, деньги на карту пришли перед новым годом 30 декабря. Размером выплаты довольна. По договору примерно так и предполагала, впоследствии получила подробное письмо из страховой компании с разъяснением о размере выплаты соответственно полученной травме и процентам начисления. Отдельно хотелось выразить благодарность сотруднику Медведевой Наталии Викторовне, сопровождавшей договор. Обратилась в офис на Кадашевской набережной, д.30 (Тел.: +7 (495) 980-79-80). Очень профессионально и доходчиво были даны разъяснения о том, как подать заявление на страховой случай по поводу травмы, обсуждены все интересующие меня вопросы. При обращении в офис на ул.Щепкина, 4 также следует отметить работу Орловой Н.А., принимавшей заявление. Очень внимательный и доброжелательный сотрудник, сориентировала и помогла переслать копии документов для получения страховой выплаты, быстро составили и зарегистрировали заявление. Выплату получила оперативно, через 7 дней после подачи заявления, без каких-либо запросов недостающих документов. Еще раз большое спасибо и благодарность за профессионализм и качественную работу сотрудников компании «Капитал Лайф».
С уважением. Хоженко Е.В.

Добрый день, Елена!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности сотрудникам, отдельно отметив их профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»