Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ремонт по КАСКО.

Понравилось, что сотрудники Зетты звонили и держали меня в курсе всего происходящего. В других страховых я никогда особого участия к себе не ощущала. А тут все как-то по-другому. Будто бы они сами заинтересованы в моем ремонте. Сам ремонт мне тоже очень понравился. После ДТП у меня была вся правая сторона помята и в царапинах. Ремонт осуществляла добротная компания. Сделали обе двери, оба крыла, задний бампер, боковое зеркало и много чего по мелочи. Около 2 месяцев прошло от ДТП до завершения ремонта. Считаю, что это очень быстро с учетом масштаба повреждений. Номер полиса могу указать: Дтс №1001148130.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR
Уважаемая Татьяна, спасибо за высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, дату ДТП, и на какую СТО Вас направляли.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.