Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Скорость ремонта, внимательное отношение

Купил полис КАСКО в СК Зетта (ДСТ-1001323391), т.к машина в залоге у банка ВТБ. Цена полиса выгодно отличалась от конкурентов. Но непонятно было как страховая ведет себя при урегулировании убытков. Но случилось ДТП, повреждения заднего бампера. Я обратился в СК, оформил случай, сразу же получил направление на ремонт. В ремонт машину отдал, а уже через 4 дня получил ее обратно. Мне машина нужна на работе, поэтому скорость ремонта была очень важна. Исходя из этого опыта могу сказать, что Зетта хорошая честная компания. Планирую и дальше страховаться в ней по программе КАСКО.

Уважаемый Артем, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло событие, и на какую СТО Вас направляли?
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.