РОССИЯ ОСАО - отзывы

Хождение по мукам! Или .... куда деваются проданные полисы ОСАГО и деньги?

В 2011 году мы в Дагестане продали более 1,5 тыс. полисов ОСАГО на 2 с лишним миллиона рублей, принадлежащие Ростовскому филиалу ОСАО «Россия». И деньги, и документы вернули в Ростов. В последствие страхователи, которые попали в ДТП обратились к нам с претензиями. Оказалось, что эти полисы не были внесены в базу и чудесным образом исчезли. Соответственно исчезли и деньги. Филиал «россии» в Дагестане и Ростовский филиал просто этих людей отфутболили. Я сам неоднократно обращался и в Ростовский филиал, и головной офис «России» и в представительство ФСФР в ЮФО. Никаких результатов. Был вынужден собрать вновь весь пакет документов и обратиться в суд (полис ВВВ №0587781890). И судья вынес справедливое решение взыскать с ОСАО «Россия» со всеми накрутками 164 000 рублей. А ущерб составлял 66 000 рублей. Я лично поехал в Москву и вручил исполнительный в головной офис «России». Но мало надеюсь на порядочность сотрудников компании о своевременном исполнении Решения суда вынесенного Именем Российской Федерации! Таких дел ещё несколько!

Уважаемый Карибов Ф.К.!
Служба качества работает по досудебным претензиям. Вопросы судебных разбирательств и исполнения судебных решений находятся вне компетенции Службы качества, также как и взаимоотношения с брокерами по вопросу продаж в 2011году.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.