РОССИЯ ОСАО - отзывы

"РОССИЯ" не платит уже 6 месяцев. Буду жаловаться нашему президенту. Подаю с суд на компанию.

Страховой случай произошел 24.12.2012. Номер убытка: 771-77147-310-ФЗЛ/13-827
Полис: 901/11/35018/771 Акт осмотра(направление на ремонт ) получено 21.02.2013 и с тех пор сотрудники компании набрали в рот воды и перестали брать телефонную трубку.

Только негатив.
Врагу не пожелаю такую компанию.
Уважаемый Алексей!
Страховое возмещение было перечислено на СТО «Согласие-Авто», как предоплата за ремонт Вашего ТС платежным поручением № 29253 от 01.07.2013г.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.

Уважаемый Алексей, сообщите, пожалуйста, разрешилась ли Ваша ситуация?

• Алексей (гость)

Уважаемая Татьяна Досмуратова!
      Ваша компания позорит Россию. На ваш ответ о поступлении денег для ремонта ТС в СТО «Согласие-Авто» сообщаю, что машина была поставлена на ремонт 30.08.2013, но до сегодняшнего дня работы по ремонту машины не начаты. СТО «Согласие-Авто» ссылается на то, что денег, которые Вы перевели не хватает даже на запчасти. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
      Также сообщаю Вам, что в СК «Россия» мы имели глупость застраховать имущество нашего предприятия и ТС многих сотрудников.

• Алексей (гость)

К сожалению, ситуация пока не разрешилась. Долго ждали запчасти, пошла вторая неделя ремонта и что либо конкретное в сервисе пока не сообщают. Боюсь загадывать и строить планы. О результате обязательно сообщу.
    Соболев Алексей.