Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

"Благодарность"

Хочу выразить большую благодарность компании игорстрах, благодаря тому что за повреждённый бампер моего форд фокуса 2013 года вы согласовали выплату 2400 р, мой кругозор расширился и теперь могу видеть дальше!!! Теперь я понял что у других компаний страховка стоит меньше а ведь у меня две машины застрахованы у вас, теперь я смогу экономить если откажусь от ваших услуг!!!

Благодарим за ваше обращение. Расчет и материалы дела проверили повторно. По итогам, произвели выплату в денежной форме в размере 8.600 руб. на ваши банковские реквизиты.
Объём страхового возмещения был согласован Соглашением о размере страховой выплаты и урегулировании страхового случая по стандартному ОСАГО.
Приносим вам извинения за потраченное время. Благодаря вашей обратной связи мы уже запланировали мероприятия, которые помогут сделать наш сервис более удобным.
Вопросы по урегулированию события по ОСАГО вы можете направлять на наш адрес ingos@ingos.ru