РОССИЯ ОСАО - отзывы

Задержка выплаты по ОСАГО ОСАО «Россия»

07 июня 2013 г. мой автомобиль попал в ДТП, виновником в котором признан водитель, застрахованный в ОСАО «Россия» по ОСАГО. 11 июня 2013 г. были поданы все необходимые документы в ОСАО «Россия», была получена расписка, присвоен номер убытка ФЗЛ/13-17411 и получено направление на экспертизу, которая была проведена 14 июня. На сегодняшний день (6 августа 2013 г.) выплата так и не произведена, после многочисленных звонков, выяснил, что дело направлено в бухгалтерию…

Алексей.

Документы приняли оперативно, четко указали, какие нужно внести пояснения в справки из полиции, оперативно повели экспертизу (машина не на ходу, приезжали на место стоянки)
Информационный вакуум, трудно определить на какой стадии находится дело, дозвониться до менеджера, который ведет дело.
Уважаемый Алексей!
Выплата Вам страхового возмещения будет произведена в любом случае, но, к сожалению, в порядке очередности возникших у компании долгов.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты и доставленные неудобства!
О дате перечисления мы сообщим Вам дополнительно.
Ориентировочный срок ответа — до 24.08.13г.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
  • Silent

На дворе 26 августа, а ответа я так и не дождался...., как и перечисления возмещения…

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Алексей!
    Перечисление страхового возмещения будет произведено в сентябре -13г.
    Служба качества оставляет вопрос на контроле. О выплате мы проинформируем Вас дополнительно.
    Приносим извинения за задержку выплаты и доставленные неудобства.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.