Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

высылают эксперта специально что бы смотрел не более 30 минут

я обратилась в страховую компанию мне позвонили из страховой и сказали что позвонит эксперт, при разговоре с экспертом эксперт сказал что осмотр будет идти не более 30 минут, компания специально высылает эксперта который будет осматривать так что бы выплата была 30 тр. Я отказываюсь от данного эксперта и прошу назначить добропорядочного и ответственного а не который будет писать в пользу страховой.

Коллеги вам звонили и сообщили о решении вопроса.
Страховое возмещение зачислено на карту, буду признательна, если подтвердите решение вопроса в комментариях!

Сбер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Мария Александрова Представитель СК

Чтобы я смогла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «86869. СБС. asn»

• Андрей Лебедев

не более 30 минут значит не займёт много вашего времени, вот что имеется в виду

• Автандил (гость)

У них эксперты свои, прикормленные. И думаю, всегда можно договориться. Тем более говорят, заправляет там неформально муж топа страховой, а она, Подруга,, гендиректора.

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила, спасибо. Все проверю и вернусь к вам.

Сбер

Уважаемый автор, Вы получили деньги?

• Антонина (гость)

страховая компания выплатила только за ремонт за мебель не выплатила так как по указанию страховой компании их осмоторщик при составлении акта по мебели написал что невозможно отнести повреждения к страховому события. страховая компания диктует как писать эксперту что бы не выплачивать я написала жалобу им на сайт с просьбой выплаты по мебели и написала в центр банк так как у меня есть фото актов где я написала что не согласна с актом и повреждения появились на мебели после затопления. Страховая компания обманывает и их эксперты составляют акт как диктует им страховая компания. прошу доплатить по мебели я буду писать президенту о ваших беззаконных действиях и специальном составлении актов проблема не решена страховая компания обманывает