Вот и сделай на эти деньги?!

Да и проблема смешная, если бы не была грустной.
Митс3убиси аутлендер слегка помяла большая машина, — пустяки.
22000 руб на ремонт
Да,… Это заклеить самым дешовым, покрасить кусочек, чтобы было видно что здесь его кто то шарахнул, или он.
Фару не менять конечно, на разборке конечно можно поискать, но это сколько будкт стоить, умельца найти зашлифует заполирует, целый месяц будет как новая, потом повторять полировку самому, ведь посмотрел как это делал мастер.
Итого: денег которые мне заплатили по страховке хватит купить б/у запчасти и САМОМУ сделать ремонт, о привлечении специалистов придется забыть.
Вот такая история ребята, думайте где страховаться!
А у меня руки из правиььного места растут-сделаю. Не судиться же с ними.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Гость (гость)

Не выплачивают страховое пособие за сломанный палец у внука.Претенщии к справке о травме, но другой не дают.Дата травмы им непонятна, это дата выдачи справки, характер-написано, что перелом пальца ноги, период трудоспосоности какой может быть у школьника летом. Лишь бы не платить. Другой справки негде взять. Страховала более семи лет от несчастных, дачу и… Прощевайте.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Дмитрий, добрый день.
    Для всестороннего рассмотрения указанных обстоятельств и проведения проверки просим уточнить ФИО клиента, номер полиса и страхового дела. Пожалуйста, направьте запрошенные сведения на klient@VSK.RU, указав в теме письма «asn-news.ru/86791».

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Дмитрий (гость)

0285352515 это номер страхового полиса.
      Ну и что, посмотрел бампер «голый» черный без решотки и пр. 22 — 25 т. руб это который можно поставить, можно купить и за 15 тыс. но мастера говорят его не поставишь он не в размере,
      А накладки их ещё снять нсдо не повредив, чтобы поставить на место, но это мастера умеют.
      Вот и выходит, что либо сам, либо мастер,.
      Плюс покраска.
      Один элемент 7 т.р т это найти кто за эти деньги сделает.
      Можно конечно пойти к мастеру в ученики, и через месяц другой все сделаешь сам. Оборудование только купить останется, или в аренду снять, кстати тоже вариант, экономия.

• Дмитрий (гость)

Да написал номер в разделе гость Дмитрий, не сообразил я как на Вашу почту ходить. Не захотел если честно.
      Но жизнь страховать у Вас не буду,…
      У меня друг все время страховался. Один раз поехал не застрахованный на хорошую речку на Кавказе. Погиб. Вот.
      От этого не застрахуешься, я имею ввиду случай смерти в то время когда ты не застрахован.