Невозможность внести изменения(добавление водителя) в действующий полис.

Сделал страховку на автомобиль через интернет. Сейчас нужно добавить водителя(жену) так как у нее ВУ были на девичью фамилию. Через личный кабинет не получается, через мобильное приложение тоже самое. В чате говорят о каком-то сбое и чтобы пытался снова, но судя по отзывам эта проблема у них много лет. Поехать в офис не могу так как оказывается их офиса нет в Новороссийске. Ближайший офис находиться в Краснодаре! я туда физически не могу поехать. И расторгнуть договор нельзя, так как не вернут деньги. Полис осаго: ХХХ0288989662. Теперь даже и не знаю что делать, но точно не страховаться в АльфаСтрахование. Поддержка клиента на нулевом уровне.

Роман Владимирович, добрый день!
Сожалеем, что обслуживание в нашей компании оставило у вас негативные эмоции.
Действительно, в настоящее время у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Мы рекомендуем в подобных ситуациях обращаться в уполномоченный филиал компании для подачи письменного заявления. Ближайший к Вам офис, в котором можно подать заявление, находится в Краснодаре.
Уточнить адрес и режим работы можно на нашем сайте:
Отдельно отметим, что причины расторжения полиса, при который предусмотрен возврат части премии, указаны в правила об ОСАГО. При одностороннем отказе страхователя возврат части премии не предусмотрен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Роман Владимирович (гость)

Благодарю за обратную связь, но я же говорю, что Ваш офис находиться в 200км от моего места жительства. Я не поеду в офис за 200км чтобы вписать человека в страховку. Тем более офис работает только по будням.