Не присылают оплаченный полис осаго

Оплатила полис на сайте вск, 3 дня мне не могли прислать полис, говорили какой то сбой, а через 3 дня прислали документы для заполнения на возврат денег. Я в шоке, я столько ждала, мне нужно было ехать, а они так поступили. Советую не связываться с ВСК, они как то странно ведут себя с клиентами и явно нарушают закон. Очень сомневаюсь, что так можно поступать, как делают они.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Виктория, добрый день.
    Мы обязательно проведём проверку по Вашему отзыву. Пожалуйста, уточните ФИО, номер телефона и номер полиса клиента. Запрошенные сведения просим направить на klient@VSK.RU, указав в теме письма «asn-news.ru/86670».

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Виктория, Вам известен номер полиса?

• Виктория Тарасова (гость)

Мне к сожалению не известен номер полиса, у меня только чек.И смысл что отправлять на туже почту с которой меня отправили на возврат

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Виктория, добрый день! При отсутствии чека вышлите, пожалуйста, скрин с банковского приложения, где видно о перечислении денежных средств и видно последние цифры карты получателя и отравителя, так же в приложении банков можно запросить чек. Данную информацию пришлите на почту klient@vsk.ru, а также укажите номер телефона от личного кабинета. В теме письма укажите: «asn-news.ru/86670». Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Виктория Тарасова (гость)