Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможность онлайн оплаты e-ОСАГО

16/01/2023 19:47:54 проект договора 563736535 Вид: Первоначальный, ОСАГО, Согласован.
После выбора «оплатить» и подтверждения правильности заявления не происходит переход на сайт оплаты, «оплата полиса» зависает, наблюдаем многочасовую «загрузку», фактически купить полис таким образом НЕВОЗМОЖНО.
«Помощь» по телефону — бесполезна, т.к. оператор предлагает попробовать повторить через некоторое время. перепробовал разные браузеры рекомендованные югорией. Пробовал с утра до вечера, так и не случилось.
Вижу я не первый с такой проблемой, делаем выводы что компания умышленно препятствует покупке полиса осаго, наверную нужно обащаться в ЦБ.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Добрый день, уважаемый Анатолий! Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.