Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

ОБМАН И НЕ УВАЖЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ

В середине декабря ударили мою машину, мое ОСАГО в данной СК. 21 декабря представители приняли заявление, осмотрели авто, произвели тут же расчет. Предложили сумму которая меня устроила и я подписала соглашение, в котором сказано, что до 04.01.2023 года они должны перечислить данное страховое возмещение на мои реквизиты. Еще уточнила про праздничные выходные считаются или нет, сказали, что СК работает. 4 го числа ничего не пришло, сегодня 06.01.2023 года еле дозвонившись на горячую линию мне сообщили, что документы они получили только 30.12.2022 (хотя у меня имеется копия акта приема документов от 21.12.2022) и что они вообще работают с 09.01.23. Позвонила представителям, хоть они работают, которые сообщили, что передают пакет документов в СК в течении суток. Кто из них врет не понятно! Вот такой не приятный подарок сделало мне сберстрахование на новый год!(((
полис ОСАГО ххх-0267883117

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, тк. вопрос урегулирован.

Срок рассмотрения документов составляет 20 календарных дней с момента предоставления полного комплекта. 09.01.2022 г. страховая компания перечислила деньги на счет вашей карты.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите 86343 ASN. Я проверю.

• Галина К. (гость)

Отправила

• Мария Александрова Представитель СК

Спасибо, письмо получила. Проверю и вернусь к вам.

• Гость (гость)

Всем доброго дня!25.11.2022 года! В приложение сбер страхование составил заявление о страховом случае о потери работы ( заявление 666478)приложил все необходимые документы! в приложении пришла инфо что заявление подписано и находится на рассмотрении и в таком положении 15 дней прошло без каких либо уведомлений! пока сам не позвонил, оказывается дополнительно нужны доки, первая страница электронной трудов книжки и справка из биржы.на мой вопрос почему не сообщили об этом, мне сказали глюки в приложении и конкретно не знает и все! документы я на следующий день отнес в сбер и там мне они заверили печатью банка и отправили сер страхование.где мне сказали что в течении 3 дней они должны принять решение, но сотрудник банка мне сказала что этим у них не закончится ещё вас долго будут мурыжить… на следующий день позвонил на горящую линию сбер страхование что бы удостоверится, получили они мои доп документы, на что мне сказали что да все получили и в течении 10 дней будет принято решение… до 07.01. дня ни уведомлений ни звонка решение никакого не приняли., пока сам не позвонил и не спросил, оказывается теперь им на сайт нужно отправить эти же документы о чем они меня где то уведомляли.Такое Паскудное отношение я ещё не наблюдал ни где.всем советую данной компанией не связывайтесь, сотрудники сбера когда говорят не могли найти другую страховую компанию, о чем уже вызывает тревожность…

Уважаемый автор, Вы получили выплату?

• Галина К. (гость)

Вечер добрый! в первый рабочий день все уточнили и выплатили