Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Направляют в хороший сервис.

Новую машину застраховала по Каско и ОСАГО в Зетте по рекомендации друзей, было несколько страховых случаев, документы принимали без проблем, быстро направляли в сервис КузовГрад в Нижнем Новгороде, они вообще молодцы, все качественно, поэтому я и порекомендую своим друзьям страховки брать в Зетте, чтобы ремонтироваться там.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Лидия, спасибо за столь высокую оценку!
Мы рады, что обслуживание в нашей компании настолько понравилось, что Вы решили оставить отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о последнем страховом случае — дату события, какие повреждения получил автомобиль, его марку, и укажите номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса, направления на ремонт, и фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Лида (гость)

Последние страховые случаи были 10 и 12/08/22, повредила переднюю правую фару, крыло, бампер на мой машине Фольксваген поло. Обращалась со страховыми случаями по полису Каско дст 1001292884