РОССИЯ ОСАО - отзывы

СК РОССИЯ не платит

Страховой случай произошёл 14.08.2012г. в мою машину въехал КАМАЗ застрахованный в СК РОССИЯ.
17.08.2012г. был произведён осмотр машины и оформлены бумаги. Сначала моё выплатное дело ФЗЛ/12-24584 долго лежало у менеджера. Ага… ну, типа я поверила… Потом перекочевало в бухгалтерию, с которой не соединяют. До сих пор оно там и деньги не перечислены. Я понимаю, была бы сумма огромная, а то ведь насчитали чуть меньше 10000руб., и даже эти кошкины слёзы выплатить не могут по человечески! Обязательно надо человеку нервы мотать!
25.07.2013г. направила в страховую заявление с просьбой выдать мне на руки калькуляцию по подсчёту убытка, т.к. собираю бумаги для суда. Сегодня 30.07.2013г. — калькуляция ещё не готова. Смешно! Не страховая, а какой-то театр абсурда!
Ирина

сплошной и затяжной негатив, длинною в год
Администратор: Оценка засчитана, т.к. нарушены сроки урегулирования убытка.
Уважаемая Ирина!
Страховое возмещение перечислено 06.08.13г.
Приносим Вам извинение за задержку выплаты.
Поскольку Вы не уточнили вопрос по поводу подачи заявления, предоставить информацию о судьбе заявления не представляется возможным.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.

Уважаемая Ирина, ответ может поступить после 1 августа, т.к. представитель компании, отвечающий на отзывы на данном сайте, находится в отпуске.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемая Ирина!
    По поводу выплаты разберусь и сообщу о результатах до конца следующей недели.
    Прошу Вас уточнить каким способом и куда конкретно Вы подавали заявление о выдаче копий документов?

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

Автор оставил новый отзыв (07.08.2013):

выплатили!!!

я оставляла тут отзыв
    его можно посмотреть чуть ниже, от имени:
    Ирина (гость) 30.07.2013 16:19
    номер убытка ФЗЛ/12-24584.

хочу сказать спасибо Татьяне!
    выплата наконец-то была произведена, и главное как «быстро» — аж через год!
    вот только я ожидала, что помимо суммы ущерба выплатят и % за просрочку…
    калькуляцию убытка я на руки вчера получила, правда не без грандиозного скандала, сначала по телефону, а потом в офисе на Бережковской набережной в Москве.
    большой привет некой Ольге, которая сидит там на ресепшн.
    была б я мужиком, двинула бы по морде за такое её поведение, а главное за враньё.
    если бы я знала, что сегодня перечислят деньги, то не пошла бы за калькуляцией, т.к. она была нужна мне для подачи заявления в суд.
    ну вот… личное СПАСИБО сказала… вроде бы всё… фенита ля комедия.
    а СК «РОССИЯ» я желаю провалиться к чёртовой бабушке!!!
    + личный позитив Татьяне
    – личный негатив ко всем остальным работникам СК РОССИЯ и особенно её руководству