Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

Ужасная страховая компания оплатил полис 09.12.2022 а полис так и не появился в личном кабинете не полиса не денег верните деньги мне машину на учет ставить надо в поддержку писал результата 0 компания фуфло украли деньги и молчат не советую потом будете бегать за полисом или деньгами Соловьев Дмитрий Александрович 22.11.1988 вин X6D234700B1006415 машина вис 234700-30. пришлось оформить в альфа страховании и полис бысто пришол и проблем нет.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был все же решен.
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• почему я не могу анулировать полис если у меня нет карты сбербанка я указал карту с которой я оплачивал полис (гость)

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!

12.12.2022г. полис страхования был направлен на Ваш электронный адрес. Задержка произошла из-за возникшего технического сбоя.
    В случае, если Вы желаете расторгнуть договор страхования, Вам необходимо направить в компанию подписанное заявление.
    Скачать заявление можно на нашем сайте. В разделе «Полезная информация» первый вопрос «Как расторгнуть договор страхования?» https://www.absolu..., там же указан адрес электронной почты, на который необходимо направить заявление. В заявлении Вы можете указать реквизиты любого банка, главное чтобы данный счет или карта принадлежали страхователю по договору.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»