Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Впечатлена работой команды Абсолют страхование

Редко оставляю отзывы, но сейчас это именно тот случай. Хочу поблагодарить Абсолют страхование в лице Бакулиной Ольги за оперативное решение вопроса и понимание ситуации по моему обращению в рамках полиса КАСКО 003-056-017527/21.
Обратилась за месяц до окончания полиса (в начале июня) с просьбой заменить лобовое стекло на автомобиле Land Rover, так как появились существенные сколы. В результате рассмотрения убытка номер У-001-284534/22/1 было предложено отправиться на единственный сервис по стеклам для установки аналога, что меня совсем не устроило. Ставить стекло без логотипа и сомнительного качества на автомобиль с продленной гарантией не хотелось.
Данное решение я получила находясь в роддоме, ожидая долгожданного первенца и конечно все вопросы, включая стекло автомобиля ушли даже не на второй план.
В октябре (полис закончился в конце июня) я обратилась с заявлением пересмотреть решение по страховому случаю и направить на установку оригинального стекла, либо возместить ущерб в равнозначном денежном выражении. И страховая компания, понимая ситуацию на рынке, меня «не отфутболила», а пошла навстречу и возместила ущерб (буквально за несколько дней) соразмерный стоимости оригинального лобового стекла.
Впечатлена работой команды Абсолют страхование, спасибо вам за качественный труд и клиентоориентированность!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    11:19

    Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля