Отзывы о страховой компании «Югория»

Оформление электронного полиса ОСАГО

Не первый год страхую свой автомобиль в Югории. Обычно делал это через агента. У которого, на оформление полиса, уходило максимум 5 минут. Но, так как сейчас нет возможности доехать до агента или в ближайший офис. Решил оформить полис онлайн. Сказать, что это какое-то мучение, ничего не сказать. Сайт выдаёт сплошные ошибки: «Ошибка. Автомобиль не прошёл проверку РСА», «Ошибка. Извините, что-то пошло не так», «Ошибка отправки запроса на сервер». И так много раз. Что сказать. Такая себе клиентоориентированность… В общем, не советую данную компанию. Советую поискать более лояльную страховую компанию.
P.s (для представителя компании). А ловко вы это придумали, хорошая отписка. Все эти «танцы с бубном», в виде смены браузеров, удаление кэша и файлов cookie, не помогают. Всё испробовано.
Номер проекта договора 563548774
Номер предыдущего полиса ХХХ 0209547211

Ничего
Не понравилось то, что страховая компания держит своих клиентов за дураков. Сообщают тут, что со стороны компании ошибок не выявлено. Но, судя по количеству отзывов, в которых упоминается проблема оформления электронного полиса. Проблема существует и очень давно. Но, компания не особо спешит её решить.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор неоднократно предпринимал попытки оформить полис, следуя советам компании.
Добрый день, уважаемый Александр!
Мы ознакомились с Вашим проектом, ошибок с нашей стороны выявлено не было.
Рекомендуем Вам создать новый проект, предварительно удалив кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, используйте Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом».
О результатах просим сообщить в комментариях.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.