Отзывы о страховой компании «Югория»

ДТП

Хочу выразить благодарность за качество услуг, вежливое отношение, быстрое решение всех вопросов, страховой компании «Югория», а именно по адресу Челябинск ул. Ленина 29а, сотруднику Фроловой М.Н.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные документы.
Добрый день, уважаемая Лидия! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам удачи и благополучия во всем!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, когда произошло ДТП, какие повреждения получил Ваш автомобиль, как урегулировался убыток, какие именно вопросы решал указанный сотрудник, и укажите номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт (или выписки о зачислении денег), а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.