Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Проблема с выплатой

Проблема решена!

Произошел страховой я обратилась в офис страховой компании за выплатой. Номер дела 0019431531 от 28.11.2022 г. Расчет произвели, документы были подписаны на выплату. Потом позвонили и сказали, что в выплате отказано, так как проблемы с полисом. ХХХ 0273147463 от 24.10.2022 г. в программе проходит по моим данным (vin, лошадиные силы мои), но машина Chevrolet Lacetti. Сказали обратиться в офис где был оформлен полис. В программе агента машина указана верно. Прошу разобраться в данной ситуации и произвести выплату, так как моей вины в данной ситуации нет.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был урегулирован.
Здравствуйте, Наталья!

Дело в том, что договор ХХХ 027*****11, который вы указали в заявлении на выплату, вами не заключался, по указанному полису застрахована ответственность другого лица при использовании другого автомобиля. Поэтому направили вам почтой письмо с разъяснениями оснований отказа в выплате.

В процессе рассмотрения отзыва мы учли ваши доводы и пересмотрели принятое решение. Страховой акт уже отправили на выплату.

Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса, и если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля