КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОФОРМИТЬ ОСАГО В РЕСО ?

Оформление ОСАГО в РЕСО это какой-то квест, пройти который нереально. Пока читаешь смс, она уже устарела, нужно запрашивать новую. Интересно сколько секунд дается на операцию по внесению смс? Пока пытаешься внести смс тебя блокируют всвязи с смс подозрительной активностью, хотя у меня давно подозрение что РЕСО все это делает специально, не понятно только с какой целью — отвадить клиентов? Может программу РЕСО закрыть пока она не станет работать нормально? Кто-то контролирует эти процессы? В РЕСО даже посредники не берутся страховать, сразу предлагают другие компании.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • Лариса Серых (гость)

Я столкнулась почти с такой же ситуацией, мне вообще не приходит СМС с кодом. Из РЕСО приходят одни отписки, в том числе и на этом сайте на отзыв ответили в духе «сам дурка». Прицепились к тому, что пожилая родстивенница, на которую оформлен страхуемый автомобиль, не может, дескать, вести интернет перепискук в силу возраста. То есть с 2014 года такой проблемы не возникало, а теперь возникла вдруг. И собственник не такой, и телефон не такой, что смс не приходит (хотя в компании сотовой связи сбои на своей стороне опровергли). Так что соглашусь с вашими претензиями в адрес РЕСО. До сих пор полис оформить не могу, дней 10 уже чуть не еждневно пытаюсь — и всё бесполезно.