Очень плохая компания

У меня произошло ДТП 27 ноября, но для того что бы оформить страховой случай мне нужно прийти в страховую компанию, т.е. в офис ВСК. Но без записи они не принимаю и ближайшая запись у них на 9 января. т.е. почти через 2 месяца после ДТП.
Не страхуйте в данной организации ни чего. т.к. с них что то получить это проблематично и только нервы себе мотать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку направить документы в компанию можно по почте.
Екатерина Александровна, добрый день!
В данном случае, Вы можете направить полный комплект документов по почте на адрес 121552, Москва, ул. Островная, 4 САО «ВСК».
Комплект документов: Извещение о ДТП Или Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, ПТС, Свидетельство о регистрации, Гражданский Паспорт, Водительское удостоверение, Полис ОСАГО
Банковские реквизиты получателя-собственника (либо  доверенного лица, если  доверенность содержит пункт о возможности получения денежной выплаты).

С уважением, Страховой Дом ВСК!