Беспредел Краснодарского филиала ВСК

Краснодарский филиал ВСК прямо нарушает действующее законодательство в сфере страхования, правила работы перестраховочного пула, в приказном порядке заставляя агентов оформлять «допы» к ОСАГО в размере 20% от стоимости полиса. Это уже просто выходит за рамки адекватности, в то время когда в стране сложная обстановка, ВСК продолжает издеваться над людьми и игнорирует требования законодательства и ЦБ.

• ЕЛЕНА Ф. (гость)

согласна полностью, права агентов ущемляют, мало того что отбирают кв, так еще и допами закидали. аппетиты растут не по дням, а по часам. произвол и беспредел как в 90х.

• Ольга (гость)

Всё так и есть, сама являюсь агентом, куратор из ВСК требует допы к ОСАГО либо грозит расторжением агентского договора. Жадность ВСК не знает границ

Уважаемый автор, не пишите, пожалуйста, комментарии от чужого имени, создавая видимость дискуссии.

• Владимир (гость)

Вы заблуждаетесь, хотя сразу видно на чьей вы стороне

Мы ни на чьей стороне. Обращаем Ваше внимание, что наш Рейтинг не предназначен для решения проблем связанных с рабочими процессами. Вы не являетесь клиентом компании. Однако, мы сочли возможным оставить в Рейтинге Ваш текст.
          Но у нас есть основания считать, что комментарий размещен автором отзыва с использованием другого имени для создания видимости дискуссии. Такую практику мы не приветствуем.