Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

В суд только в суд

Люди не верьте ни втб банку ни согазу, написал претензию, теперь в суд готовлю иски на банк.

Здравствуйте, Александр!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;
— Номер полиса;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о каком виде страхования идет речь, что произошло, и укажите номер полиса.

• Александр (гость)

FRVTB 350-62500401696751, потребительский кредит. Документы на выплату подал в банк 21.10.22г, а страховая компания получила их, как мне сказал сотрудник СОГАЗа 22.11.22г и 23.11.22г есть запись телефонного разговора. Написал претензию в банке, теперь буду подавать иски в суд на банк, пусть с Согазом разбираются сами.

• Александр (гость)

Ещё мне банк втб выслал ответ на моё обращение, которое я подавал больше месяца назад, там написано, что банк отправил все документы в согаз сейчас, то есть 25.11.22г. По факту получаеться больше месяца они находились в банке вместе с заявлением от 21.10.22г. Я подал в банк претензию, по этому случаю, теперь намерен подавать иски в суд на банк и на согаз, на это у меня более чем достаточно доказательной базы.

• Александр (гость)

Маленько ошибся 26.11.22г, а не 25.11.22г банк отправил все документы в согаз, вот скриншот

• Александр (гость)

Уже отправлял на эл почту, вот скриншот