Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Мошенники

Здравствуйте, хочу поделиться проблемой, которую сделала Альфастрахование! При оформлении полиса с мощностью 120.1, на платформе встает коэффициент 1.2, но Альфа расторгла полис, так как на платформе Пампаду некорректно работает расчет, должен якобы вставать 1.4. То есть полис расторгли без возврата премии. При повторном расчете, снова пишет 1.2, хотя Альфа требует 1.4! Ужасное отношение к клиентам, на письма отвечают долго, не смотрят на скриншоты, которые приложении во вложении, вопрос по КВт так и остался открытым, так как при квт 120 лс встает больше, чем при 120.1! Ошибка платформы пампаду и Альфастрахования! Когда 2 партнера не могут решить техническую проблему!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Был проведена проверка, запрошена информация у партнеров. В результате установлено, что сбоев не выявлено, коэффициенты формируются корректно.
К сожалению, оснований для восстановления полиса у нас нет.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
4 комментария
4 комментария
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК
    10:59

    Уважаемая Ксения!
    Для рассмотрения ситуации просим написать номер полиса и приложить скан/фото СТС на good-service@alfastrah.ru с темой письма «ASN 85207».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

  • АСН Администратор
    12:14

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

    • Ксения (гость)
      12:18

      Документы были направлены неоднократно, сейчас еще раз продублировали запрос, пришел автоматический ответ, что рассмотрят претензию в течение 5 дней. Все это длится с 12 ноября, и до сих пор никто не может решить данную проблему. Платформа Пампаду ссылается на Альфу, Альфа пишет отказы. Повторюсь даже при повторном расчете полиса с Данной мощностью встает коридор мощности 1.2, это и логично, программу не обманешь, она подтягивает данные из ГАИ. Просьба восстановить полис, который ошибочно аннулировали и наладить платформу для расчета полиса Пампаду, чтобы в дальнейшем избежать таких ошибок!

  • Ксения (гость)
    19:20

    Все сканы были вложены в письме страховой компании о некорректности работы платформы Пампаду, но Вам легче расторгнуть полис, чем ругаться с большим бизнес-партнером! Вопрос не решен! Сотрудники компании не проявили интерес к данному страховому событию и решили просто расторгнуть, так как это проще. Еще будьте внимательны, Альфа расторгает полис просто так, нам не пришло предварительного уведомления о предоставлении документов, просто расторгли и прислали письмо на почту! Выставили виновных простых людей, которые предоставили все данные, скриншоты расчетов, все документы, а сами и не пытаются решить проблему.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля