РАСТОРЖЕНИЕ ОСАГО, НЕТ ДЕНЕГ.

ПРОДАЛИ АВТОМОБИЛЬ ЗАСТРАХОВАННЫЙ ПО ОСАГО В АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ХХХ 0217153548, 27.09.2022 Я ОТПРАВИЛА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ РАСТОРЖЕНИЕ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ (Т.К. У НАС В ГОРОДЕ НЕ БЕРУТ РАСТОРЖЕНИЯ) ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО В 3Х ДНЕВНЫЙ СРОК. А ДЕНЕГ ТАК И НЕТ. ЗВОНИЛА НА ГОРЯЧЕЮ ЛИНИЮ, ОТПРАВИЛИ ПОЗВОНИТЬ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, КУДА Я ТАК И НЕ СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ, БЕРУТ ТРУБКУ СОЕДИНЯЕМ С НУЖНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ И СЛУШАЕМ МУЗЫКУ ПО 15 МИН. НАПИСАЛА НА САЙТЕ И ТИШИНА. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала пояснение по своим действиям.
Ответ по заявлению был ранее направлен почтой РФ. К сожалению, в направленном письме отсутствуют документы, необходимые для принятия окончательного решения, а именно:
— Договор купли продажи, где продавцом выступает собственник ТС, в приложенном ДКП собственником выступает другое лицо.
Мы готовы вернуться к рассмотрению возможности досрочного прекращения договора/полиса страхования в соответствии с действующим законодательством после поступления в распоряжение полного пакета документов.
Направить недостающие документы Вы можете на электронный адрес Center_rastorg@alfastrah.ru
В теме письма просьба указать: направляю недостающие документы по расторжению договора ХХХ0217153548, ФИО страхователя.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»