Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не связывайтесь

Раньше я думал, что у нас на рынке ОСАГО самая отстойная компания это Росгосстрах. Теперь знаю, что ошибался. Отстойнее Сбера на всём белом свете не существует. На всякий случай, страхую авто с самого введения ОСАГО. Обратная связь не работает, от слова совсем! Пытаюсь с ними связаться уже вторые сутки. Благо, что мне нужно, всего лишь, внести изменения в действующий полис. Представляю как мучаются люди попавшие в ДТП. Сбербанк вообще в последнее время превращается в отстой для клиентов. Не ведитесь на рекламу, не наживайте себе проблем. Лучше отдайте на 1000 больше, но только не страхуйтесь здесь!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос решен.

Все проверила. Срок обработки обращений не нарушен -он может быть до 5 рабочих дней.
Изменения в полис страхования внесли. Новый (переоформленный) договор страхования направили на электронную почту страхователя.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также информацию, которую считаете полезной. В теме письма укажите «85083 АСН». Я проверю детали ситуации.

Сбер

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила, спасибо.
    Проверю ситуацию и вернусь.

Сбер

Уважаемый автор, решен ли вопрос?