Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Отказывают в страховании ОСАГО!

Данная компания нарушает мои права, создавая всяческие проблемы для регистрации полиса ОСАГО! Пролить свой полис не могу уже неделю! Пытаюсь это сделать каждый день, по несколько раз. В мобильном приложении все завещается ошибкой «что-то пошло не так», на сайте перебрасывает на «сравни.ру». Писала и звонила в техподдержку, кормят завтраками, каждый раз пишут, что через 3 дня разберутся! Собираюсь писать жалобу в соответствующие органы!
Номер полиса ХХХ No 0202877938

Администратор: Оценка засчитана, т.к. у автора возникли сложности при оформлении обязательного полиса.
Здравствуйте.

Вы оформляли страховку на портале tinkoff.ru. Совместно с партнером мы предлагаем на выбор компании с выгодным предложением по стоимости полиса. Нам жаль, что сразу не вышло заключить договор ОСАГО. Мы проверили портал, все работает без сбоев, оформление доступно. Пожалуйста, перейдите на сайт страховой и сделайте новый расчет, предварительно очистив кэш браузера.
  • Анастасия (гость)

Данные манипуляции я уже проводила несколько раз, не помогло! В технической поддержке меня уверяют, в том, что это программный сбой, вы же уверяете, что все работает. Уже оставила жалобу в ЦБ, надеюсь они смогут разобраться в данном вопросе. Завтра собираюсь с жалобой в РСА.