Отзывы о страховой компании «Гайде»

Неполная выплата по ДТП

Я давно клиент страховой компании и все эти годы был доволен. Пока не случилось ДТП. ДТП было оформлено и на следующий день приехал в офис для дальнейшей подачи документов, здесь я тоже был доволен, приняли документы оформили и назначили СТО для детального осмотра повреждения и калькуляции для выплаты. Здесь тоже прошло всё хорошо. После сказали, ждите и в течение 20дней вам поступит сумма выплаты.По калькуляции сумма выплаты была 88500руб. Прошло ровно 20дней и вот поступила сумма выплаты 58040руб. И вот здесь всё хорошее закончилось. Так как в течение 20дней никто мне из страховой компании не сообщил, что сумма меньше настолько. Опять посетил СТО, где сделали полный осмотр на повреждения и новую калькуляцию и посетил офис страховой компании по ДТП и написал заявление о несогласии с выплатой. И опять жду результатов. Мой страховой полис √×××0242081793
Направление на экспертную оценку √22100600052
Надеюсь на порядочность страховой компании и выплату остальной части суммы выплаты.

• Константин (гость)

В офисах гайде седять аферисты и разводилы.Попал в ДТП оценили повреждения которых даже на покраску не хватает не говоря о замене дверей.Симферополь Московское шоссе 5.Просто предложили выплатить, заметьте не на карту через 20 дней а через 40 минут 20 тыс. рублей на руки.ЧТО ТАМ У ВАС В ГАЙДЕ ПРОИСХОДИТ.ВЫ ЧТО НАРОД ЗА ЛОХОВ ДЕРЖИТЕ.Больше я в этой шараге страховать авто не буду ни когда