Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Дата полиса

При оформлении указал дату полиса от 09.12.2022. Получен полис с датой от 16.11.2022.Не дают изменить.Полис № ХХХ-0276877932

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку полис клиент оформлял самостоятельно.

Я закончила проверку, В соответствии с пунктом 7 Указания Банка России от 14.11.2016 № 4190-У заявление о заключении договора ОСАГО должно содержать дату начала срока действия договора, наступающую не ранее, чем через три дня после дня направления заявления страховщику.
При оформлении договора ОСАГО система предлагает проверить данные полиса перед оплатой, дата начала страхования доступна для редактирования.
После оформления договора ОСАГО замена транспортного средства, указанного в страховом полисе обязательного страхования, изменение срока страхования, а также замена страхователя не допускаются.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите 84926 ASN. Я проверю.

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила, спасибо. Все проверю и вернусь.