Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не внесится гос номер в полис ОСАГО

Добрый день. Купил бу автомобиль в другом регионе, оформил электронный ОСАГО через Сравни.ру, 10 ноября получил гос номера, два дня пытаюсь внести гос номер в полис, но неизменно получаю сообщение: «Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: данные лица, допущенного к управлению транспортным средством 1, лица, допущенного к управлению транспортным средством 2, страхователя, транспортного средства не соответствуют данным АИС ОСАГО, либо отсутствуют в ней.»
Но собственник и водители не меняются.
При получении сообщения о несоответствии или отсутствии данных в АИС ОСАГО появляется дополнительное сообщение с требованием предоставить документы в течении 3-х часов. При нажатии на кнопку «Прикрепить документы» появляется окно, что я не предоставил документы в течении 3 часов, 3-х часов естественно не прошло.
Звонил по номеру 900, мне посоветовали удалить черновик и попробовать в другом браузере. Черновик удалил, попробовал три разных браузера, но проблема не уходит.
Написал в техподдержку 10.11.2022, номер обращения 0103323, ответа нет.
Номер полиса ХХХ-0274327014

Изменения в полис внесены, новый документ направлен на вашу почту.

Мария Александрова
Сбер