Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Кидалы

Уже писал тут про то, что ненавижу Альфа-Страхование-Жизнь. К своему несчастью повёлся на рекламу от АльфаБанка и воспользвался услугой «Инвестиционное страхование жизни».
Эта страховая компания ужасна во всех аспектах абсолютно. Абсолютный бардак в бизнес-процессах. Неотвеченные запросы в поддержку, которые висят уже 2 года и на которые я не получил ответа до сих пор.
Вчера закончился срок страхования.
Теперь выясняется, что я за 7 лет «заработал» минус 8% в рублях от вложенных средств.
При том, что ожидался рост минимум на 20%. Я просто в шоке и очередное дно пробито этой компанией…
Номер моего договора L0532/239/406016/5.
Я не знаю как дальше эта компания собирается смотреть в глаза клиентам.
Желаю ей скорейшего разрушения её бизнеса и очищения рынка страхования от мусора.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве указан номер договора.
Уважаемый клиент, добрый день!
Напишите нам на customer_help@alfastrah.ru или здесь https://aslife.ru/client/ask. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв. Мы проверим информацию и обязательно вернемся к Вам с ответом. Также мы готовы предоставить Вам подробный отчет по работе Вашей программы.