Положительный отзыв о сотрудничестве с САО "ВСК"

Добрый день, жена уговорила написать отзыв, у нее мягко говоря бзик на всяких отзывах, пишет даже про макароны, которые покупает. Женщины такие женщины. Я сильно отзывы не читаю, не пишу. Но жену люблю) В принципе много что писать не знаю. 30.07.2022 произошло столкновение на Первомайской ул, г.Москва. Водитель Киа Рио повернув влево, задел мой автомобиль. Повреждения были неглобальные, но очень неприятные. Чтоб не затягивать процесс, оформили европротокол. После выходных 4го зашел в ближайший офис ВСК, менеджер сказала, что проще всего мне все в мобильном приложении сделать самостоятельно, тк не во всех офисах можно подать заявление об страховом случае. Он помог установить его, зарегистрироваться там, рассказал как фотографии прикрепить, сто выбрать и тд. Александр, вам отдельное спасибо. Ну а дальше уже все еще проще – 08.08.2022 получил направление на выбранное мной СТО (я рассматривал только офиц диллеров мазды), 10.08.2022 оставил там машину. 19.08.2022 машину забрал. Что еще написать, не знаю. Жена довольна, отзыв написан, день удался))) ВСК спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, фото полиса, направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru

• Александр (гость)

Добрый день, почему нет обратной связи? я выслал вам 21го числа запрошенные документы, об этом и на сайте написал вам. Высылаю скрин отправленных 21.11.2022 документов

• Александр (гость)

Добрый день, просматривал сейчас отзывы другие, увидел что пишут что письма у людей тоже не доходят из-за разных почт. Стал свою отправку проверять, увидел что тоже выслал на почту news@asn-news.ru, так как письма с нее приходили. Вам нужно снова прислать на указанную в отзыве почту или вы сможете сами на почте news@asn-news.ru получить?