Быстро, четко. Удобное приложение.

Случилось так, что я сам стал виновником ДТП. Вечные пробки на дорогах, постоянно куда-то торопишься. Не выдержал нужную дистанцию и в итоге въехал в зад впереди едущей КИА. Произошло это 30 июля, надолго запомнил. Что тут скажешь, и такое бывает. Извинился перед водителем, молодым парнем, пожали друг другу руки. Собирался ехать в страховую, но вспомнил, что устанавливал себе приложение ВСК на телефон. Дай думаю попробую. Попробовал и все получилось, хотя это был мой первый опыт. Это очень удобно надо сказать. Уже на следующий день получил направление на ремонт в Север Авто на Каширке, чему очень обрадовался. На удивление так быстро, без записи, без очереди. При осмотре конечно выявились и скрытые повреждения, это не удивительно при таком столкновении, компания все согласовала. А вот ждать машину пришлось целый месяц, там было много работы, хорошо влепился. Но сделали все на отлично, молодцы. Может кому пригодится мой опыт с приложением. Удачи на дорогах!

Уважаемый Виталий!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Надеемся и в будущем финансово защищать Вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.

С уважением, Страховой Дом ВСК.