Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выплата дохола

В компании Капитал лайф страховалась неоднократно и всегда все получала в соответствии с обязательствами. В этом году закончилась инвестиционная программа № 5008659958 на 5 лет, заключённая в апреле 2017года. В сложившихся обстоятельствах рынка, таких как локдаун из-за ковида и замораживания денежных средств в связи с СВО, получение доходности вызвало некоторую заминку. Однако, доход превысил половину вложенных денег. Выплату дохода получили 14.09.2022. постоянная связь с менеджером Черновым Николаем вселяла надежду и все получилось. Довольна результатом и работой компании. Все на высоком уровне с минимальными затратами сил с моей стороны. Имею опыт задержки выплаты дохода другим банком из-за «заморозки» и вероятно отсутствия методики его расчета. При заключении договоров с доходностью все банки и компании предупреждают о рисках и не обещают получение доходности, что связано с конъектурой рынка. Клиентам необходимо это понимать и принимать решения осознанно.

Добрый день, Татьяна.

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют положительные впечатления.
К сожалению, из-за действующих ограничений, наложенных международными финансовыми организациями, получение и выплата инвестиционного дохода российскими страховщиками затруднена. Мы приложили все возможные усилия, чтобы решить Вашу ситуацию как можно скорее. В вашем случае доход составил 63% от суммы уплаченного взноса, что несомненно является отличным результатом.
Мы передали Ваши слова благодарности Николаю, отдельно отметив его профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, направление инвестирования.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото платежного поручения о перечислении денег или вписки со счета об их зачислении с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Колесник Татьяна

Комментарий скрыт администратором

Уважаемая Татьяна, в комментарии Вы просили сохранить конфиденциальность суммы, но выложили скан выплаты на сайт в публичный доступ. Мы не просили его выкладывать, а просили направить на указанный адрес. Поэтому Ваш комментарий мы скрыли, но информацию приняли. Спасибо.