Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Завис платеж

В этом году оформил полис накопительный 5026212915.оплпчивал 31августа очередной платёж по QRкоду.к номеру договора дописалась цифра взноса. 2месяца у меня долг по уплате, хотя перевод сделан. Агент решить вопрос не может. Позвонила на горячую линию. После долгого ожидания телефон отключили. Хорошее начало… Стоит ли платить дальше?

Добрый день, уважаемый автор.

Мы провели проверку по отзыву и сообщаем, что обращения от страхователя по договору нам не поступали, звонки в наш контактный центр также не зафиксированы. По данному вопросу был запрос от лица, не являющегося стороной по данному договору.
В настоящее время платеж от 31.08.2022 учтен в оплату договора, оплата в сентябре также поступила. Поэтому задолженность по договору отсутствует, следующий взнос необходимо оплатить до 30.10.2022 во избежание расторжения договора за неоплату. Еще условиями договора страхования предусмотрен льготный период – 62 дня в течение которого мы будем ожидать оплату и нести ответственность по договору.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»