Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Выплата по ОСАГО не покрывает реальный ремонт авто

Моя машина стояла во дворе, на парковке и рядом парковавшаяся газель помяла и поцарапала пассажирскую дверь моего авто. В автосалоне мне насчитали ремонт на 18 тыс рублей, а Сбербанк выплатил в, его 8300.Получаатся мою машину повредили и мне же ещё восстановить авто за свой счёт… Один обман… Не советую страховать что либо в Сбербанке…

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

Я закончила проверку, расчёт стоимости восстановительных расходов осуществлён в соответствии с «Единой Методикой утверждённой Положением Банка России от 04.03.2021 г. № 755-П. Стоимость запчастей, материалов и нормо-часа работ соответствует установленной Справочникам, использование которых предусмотрено Единой методикой (информация о стоимости доступна на сайте Российского Союза Автостраховщиков).
Руководствуясь положениями п. 3.11 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», калькуляция размера ущерба по убытку, а также подробный ответ, направлены вам на email.

Мария Александрова
Сбер