Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
ДМС

Обман

Когда я решила оформить ДМС мне сказали что франшиза только на стоматологию и стационар. В результате когда я попробовала записаться к специалисту мне сказали что у меня запись ко всем специалистам по франшизе. Расторгать договор уже поздно, т.к. прошло больше 14 дней. Никому не советую брать этот ДМС, и.к. обманут вас сразу же и сдерут ещё три шкуры.

Я очень хочу все проверить, но для этого мне нужны данные, которые я попросила. Если вопрос актуален, жду их на почту.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, номер полиса и подробности, где именно вас проконсультировали (адрес офиса и дату обращения или номер, по которому вы звонили, и дату звонка).В теме письма укажите 84486 ASN. Я всё проверю.

Мария Александрова
    Сбер

• Анна (гость)

Я не вижу смысла что-то вам отправлять. Деньги вы мне не вернёте и договор не перепишите