Твердая 5

Моя семья страхуется в ВСК уже более 10 лет, по разным видам страхования. Были страховые случаи за рубежом в больнице, на даче был пожар у соседей и нас задело и тд. По КАСКО впервые обратились. До пенсии руководил отделом по связям с клиентами крупной сети аптек, понимаю как важно компании получать не только негативные отзывы от своих клиентов, но и положительные. А сейчас уже несколько месяцев на пенсии и появилось свободное время. Данный страховой случай был урегулирован оперативно и полностью в рамках Закона. Никаких претензий к страховой компании САО «ВСК» не имею. 04.06.2022 в Балашихе (Московская область) на мой автомобиль был совершен наезд другим транспортным средством. За рулем был старший сын. Его вины в данном ДТП нет. Сын активный пользователь вашего мобильного приложения, уже оформлял там ранее страховые случаи, поэтому сфотографировал и отправил все удаленно. По поводу мобильного приложения – как и что там, не подскажу, это все делал сын. Вскоре пришло направление на ремонт. Немного далековато СТО, но по итогу совсем не пожалели, что туда обратились. СТО в Люберцах. Произвели ремонт заднего правого крыла, заменили спойлер заднего бампера. 08.07.2022 подписал документы и забрал автомобиль из ремонта. Резюме: Жирный плюс страховой – дистанционное оформление через приложение и без езды по офисам, оперативная обратная связь. От меня и семьи моего сына твердое 5!

Добрый день.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Оперативность в решении вопросов и профессионализм – ключевое, чем мы гордимся. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.

С уважением, Страховой Дом ВСК