Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

ЗАТЯГИВАЮТ С ВЫПЛАТОЙ

Доброго времени суток! Я являюсь застрахованным лицом по программе страхования «Защита жизни и здоровья заемщика»при получении потребительского кредита.№полиса ЖЗООР00100005917,№ЖОООР001 0000435201,№ДСЖ-5/1907/2.10 июня 2022 года наступил страховой случай-2группа инвалидности по онкологии.Так как было сделано 2 операции с интервалом в месяц, Затем лечила свищ послеоперационного шва, на химиотерапию попала со значительной задержкой(переносила тяжело), закончила 6 курс в августе.31 августа обратилась в страховую через отделение сбербанка.Несколько раз был досыл документов.Сегодня уже 24 октября-тишина.Очень прошу разобраться в кратчайшие сроки и закрыть действующий кредит, так как мне ложиться в онкодиспансер на лучевую терапию.Никому не желаю столкнуться с этой болезнью.Храни вас БОГ.

Я все проверила, ваше заявление на рассмотрении, так как получен не полный пакет документов.
Для принятия решения по риску «Инвалидность» необходимо предоставить протокол Медико-Социальной экспертизы в полном объёме (все страницы)
Для принятия решения по риску «Временная нетрудоспособность» необходимо предоставить оригиналы или читаемые и надлежащим образом заверенные копии следующих документов:
1. Выписка из медицинской карты от 19.01.2022г., с указанием установленного диагноза и сроков лечения, а также с указанием даты установления диагноза заверенная оригинальной печатью выдавшего медицинского учреждения.
2. Медицинский документ, содержащий информацию о дате первичного установления ФИО. диагноза: «Рак тела матки», заверенный оригинальной печатью выдающего учреждения и подписью уполномоченного лица.

Принести их можно в любой удобный офис СберБанка.

• Мария Александрова Представитель СК

Чтобы я смогла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «84496. СБС. asn»

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила, спасибо. Всё проверю и вернусь.

Сбер

Уважаемая Елена Ивановна, Вы получили ответ, решился ли вопрос?

• Елена Ивановна (гость)

Доброго времени суток! Вопрос по 2 группе инвалидности до сех пор открыт! Я отправляла вам 14 сентября через офис Сбербанка и Протокол медико-социальной экспертизы и обратный талон медико-социальной экспертизы все вместе в одной прошивке-хотя вы требуете что-то одно, это раз. Затем вы мне прислали, что в протоколе нет страницы с подписью председателя и членов комиссии.5 октября через тот же офис Сбербанка я отправила вам заявление на официальный запрос в Бюро МСЭ г.Воронежа.17 НОЯБРЯ мне пришло СМС о том, что запрос получен и документы по страховому событию приняты в работу.21 ноября вы требуете опять дополнительные документы, в частности протокол МСЭ.Что это, скажите пожалуйста? Ваш запрос был некорректен в МСЭ? Или это намеренное затягивание с выплатой? Адвокат смотрела мои документы и договора, и сказала, что случай на 100 процентов страховой.Если не решите вопрос в кратчайшие сроки, то буду писать досудебную претензию и обращаться в вышестоящие инстанции и в суд.Инвалидность с прогнозом «сомнительный»не пожелаю никакому врагу.Поэтому будьте добры, рассмотрите этот вопрос, закройте мне действующий кредит и осуществите положенные по договорам выплаты.Всего вам доброго и светлого в жизни.