Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
ОСАГО

Внесение изменений в Е-ОСАГО на сайте

Не могу внести изменения в полис Е-ОСАГО (ХХХ 0237184421), не получается добавить водителя. На последнем этапе при отправке на проверку выдает «Не удалось получить данные #2010222136».
Техподдержка не помогла, посоветовала очистить кэш или воспользоваться другим браузером. Ерунда все это, отписка, учитывая, что такие ситуации не единичный случай.

8 комментариев
8 комментариев
  • Сергей (гость)
    04:18

    Это Согласие! Осаго их массовый доход. Если ошиблись в чем то то деньги остались у них. Все специально сделано чтобы страхователь что то не так ввёл и все! Он обманщик а значит деньги его остаются у Согласия! Это как напёрсточники в начале девяностых на Рижском рынке!

    • Отдел по работе с обращениями клиентов
      09:48

      Сергей, Ваши комментарии вводят пользователей в заблуждение. Предметом обращения Дениса является внесение изменений в действующий полис ОСАГО.

      Просим Вас, Александра, Анатолия, Ирину, Анну, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    09:46

    Денис, здравствуйте!

    Сожалеем, что Вы столкнулись с затруднениями при использовании электронных сервисов компании. Рекомендуем Вам повторно обратиться в техническую поддержку sit@soglasie.ru для анализа возникшей ошибки. В письме Вам необходимо указать
    — номер страхового полиса
    — номер телефона или адрес электронной почты, используемые для входа в личный кабинет
    — описание и номер возникающей ошибки (можно с приложением скриншотов).

    Внести изменения в действующий полис ОСАГО Вы так же сможете в ближайшем офисе нашей компании. Уточнить адреса, контакты и режим работы офисов в Вашем регионе Вы можете по ссылке — https://www.soglas...

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Александр (гость)
    10:49

    Писал вчера: «Как уже много раз здесь отмечалось, ПО (программное обеспечение) согласия, не просто надо совершенствовать, но пора списывать в утиль. А гражданам не заниматься самоистязанием, пытаясь тут застраховаться, а найти себе более достойную страховую.» И где я, Сергей и другие достойные граждане не правы? Как писал классик: «Уж сколько раз твердили миру, да видно всё не в прок...»

  • Сергей (гость)
    08:13

    Походу все кто негативно отзывается о деятельности Согласия в глазах Согласия негодяи жулики и гады! Нет господа страховые братки! Нет! Только Согласие имеет столько отрицательных отзывов на свою деятельность! Только эта контора приносит столько отрицательного в жизнь страховщиков!

  • АСН Администратор
    23:33

    Уважаемый автор, получилось ли внести изменения?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля