Ремонт у офиц дилера по каско

Владею дорогим автомобилем Mercedes-Benz GLE 2021 года. Поэтому вопрос оформления полиса каско даже не стоял. Так как ремонт таких машин очень дорогой, особенно сейчас. И не зря. Летом на меня был совершен наезд «неумехой», считающим, что мужчины – короли дорог. А виноват то оказался он. Через несколько дней подъехала в офис ВСК на Донского, но там не приняли доки, сказали ехать в Заречье. Неудобно это конечно, надо бы офисов побольше на такой огромный город как Москва. И побольше сотрудников в офисе на прием документов по ДТП, пришлось почти час ждать. В итоге документы приняли за 10 минут, Направление дали к официальному дилеру Мерседеса, мне это тоже очень важно было, т.к. ни к какому ИП бы не поехала точно. Но сразу был офиц дилер, Рольф Звезда Столицы на Варшавке. Через неделю машину забрала, заменили накладку переднего правого крыла, накладку бампера. Хорошо, что каско было. Но надеюсь больше все равно не придется обращаться в страховые, нервно это все, волнительно, особенно когда сама не очень разбираешься во внутренностях автомобиля. К ВСК вопросов нет, везде сработали хорошо.

Добрый день, Татьяна Евгеньевна. Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового случая. Надеемся, что и в будущем Вы выберите нашу компанию для обеспечения страховой защиты. Хороших Вам выходных!

С уважением, Страховой Дом ВСК