Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Худшее каско

Купили авто застроховали авто по каско, знали, что ингосстрах одна из лучших страховых, теперь убедились в обратном. Ездили на машине, в один из дней обнаружили повреждение бампера когда машина стояла у дома. Вызвали сотрудника полиции, оформили страховой случай, где пояснили, что обнаружили повреждение, но где его получили мы с женой не знали. Обратились в страховую. Там отказали в каско сослались, что якобы нам повредили машину, а по факту был наезд на припятствие, хотя мы факт повреждения не знали, возможго и наехали зимой на что нибудь. Обратились с притензией в саму страховую, аналогичный отказ. Поняли, что ингосстрах стала одна их хитрых и худших страховых компаний.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания при принятии решения основывалась на данных трасологической экспертизы.

Решение об отказе в выплате возмещения было принято страховщиком в соответствии с «Правилами страхования автотранспортных средств», являющимися неотъемлемой частью договора страхования, а также заключением специалистов, уполномоченных проводить транспортно – трасологическую экспертизу.
Поскольку заключением независимого автоэкспертного бюро опровергается получение повреждений а/м в результате заявленного события, решение СПАО «Ингосстрах», изложенное в письме от 04.05.2022, остается прежним, правовых оснований для его пересмотра и выплаты возмещения не имеем.