Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Инвестиционное страхование жизни

Меня уговорили сотрудники Россельхозбанка г.Люберцы, что если я произведу инвестиционное страхование жизни на 4 (ЧЕТЫРЕ) года, то получу сумму в два раза больше вложений, после 4-х лет страховки.Я поверил и застраховал сына Плотникова Сергея Николаевича на сумму 1(один) миллион рублей на 4(четыре) года.В результате после 4-х лет страхования, я получит ВСЕГО лишь 1 (один) миллион рублей.А инвестиционный доход, который (по договору) считался по очень сложной формуле, я НЕ ПОЛУЧИЛ.Если бы я положил 1(один)млн.руб.в самый захудалый банк по самому низкому проценту дохода, то я бы получил дополнительно(да за 4-ре года)солидную сумму.Вывод Альфастрахование ОБУВАЛОВКА для простых граждан.Всем буду говорить об этом разводе.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках условий договора страхования.
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем вашему разочарованию. Важно на этапе подписания договора понимать какой именно продукт Вы покупаете.
Вы приобрели продукт Инвестиционного Страхования Жизни (ИСЖ). Это не депозит, а инвестиционный инструмент со страховой программой. Это готовый портфель акций без управления, без возможности влиять на динамику. Инвестиции не всегда гарантируют доход, но при росте ценных бумаг доход может быть выше, чем по обычному банковскому депозиту. Компания гарантирует сохранность ваших средств и, в отличие от традиционного депозита, предоставляет страхование жизни.
Мы оперативно и подробно ответим на ваши вопросы – напишите нам на customer_help@alfastrah.ru или здесь https://aslife.ru/client/ask. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв.
Горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8-800-333-84-48.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Плотников Николай Сергеевич (гость)

Страховал сына Плотникова Сергея Николаевича.(Полис-оферта) №L0532/560/757569/8

• Плотников Николай Сергеевич (гость)

Если бы мне обьяснили, перед подписанием договора, то я бы договор ИСЖ не подписал.А мне горы золотые обещали.МОШЕННИКИ!!!

• Елена Третьякова (гость)

Аналогичная ситуация произошла вчера у моей мамы. Маме слишком много лет для таких потрясений.
    ПРОГРАММА ЗАВЕРШЕНА
    Срок действия договора закончился
    Виктория Андреевна, здравствуйте! Срок действия вашего договора L0532/560/768445/8 подошел к концу. Вы можете оформить выплату по договору. Доход 0 рублей. 4 года использования, надеюсь что все сотрудники получили зарплату?