Отзывы о страховой компании «Согласие»
Каско

Полис каско не отображается в лк

20.09.22 заключил каско № 0079210-0774702/22ТФ в автосалоне. В личном кабинете он до сих пор не отображается. Почему?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас войти в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasi... с помощью функции «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при покупке полиса.

При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности https://lk.soglasi... (инструкция находится в п.5 вкладки ПОМОЩЬ).

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

• Александр (гость)

Не помогает. Полис не отображается не на сайте в лк, ни в приложении.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за обратную связь.
        Просим Вас уточнить название автосалона и город его расположения.
        Мы проведем дополнительную проверку и в скором времени вернемся с комментариями.

Отдел по работе с обращениями клиентов
        27.09.2022 09:17

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

Авторусь Haval г.Мытищи

• Сергей (гость)

Сперва полис не отражается потом когда плохо станет Ооо Согласие не заплатит! Это Жизнь и ооо Согласие!

• Александр (гость)

Почему, почему, потому что — это согласие детка! Контора почти как рога и копыта, Страховаться тут — БОЛЬШАЯ ОШИБКА!

• Александр (гость)

Страховаться в согласии — просто выкинуть свои деньги. В согласии они исчезнут навсегда.

• Сергей (гость)

Согласен! Согласие никогда не платит особенно по крупным ущербам. Все подделает и купит лишь бы не платить!!! Не страхуйтесь в этом ооо!!!

Александр, Сергей!

По Вашему договору страхования имеются вступившие в законную силу судебные акты, опубликованные в открытых источниках. Согласно им, событие признано нестраховым случаем.
    Кроме того, правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, квалифицируемого по ст. 159.5 УК РФ.
    Мы будем следить за ходом расследования и предоставлять сведения при поступлении запроса от правоохранительных органов. Просим Вас не вводить пользователей ресурса в заблуждение.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Хватит врать, на мне нет ни какого судебного производства! А вот то что согласие, мало того что старается не платить всеми правдами и не правдами, так ещё и стремится опорочить пострадавшего, имеющего несчастье застраховаться в согласии!

• Сергей (гость)

Страховая ооо Согласие откровенно врет! Нет по мне никаких действующих уголовных дел и арбитражных решений! Компания это пишет только потому что это самая гнусная подлая и коррумпированная Компания которая готова на любую подлость и подлог. Готов представить документы о ее подлых делишках!

• Анатоглий (гость)

Про меня опять забыли! Какая досада! Попалось в комментах чьё — то лицо не хорошо отзывающееся об проплаченной конторе, и ну его грязью обливать, обвинять во всех самых страшных преступлениях. А сам «виновник» торжества «Согласие» как бы ни приделах, хотя эта контора — самая циничная и бессовестная, фу такими быть!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

В ходе проведенной проверки, установлено что полис страхования загружен в электронную систему учета страховой компании и должен отображаться в Вашем личном кабинете. Просим Вас повторить проверку наличия полиса.

В случае возникновения ошибок, просим направить их скриншоты и номер страхового полиса на электронную почту claims@soglasi.ru

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Да наконец появился. Очень долго приходится ждать. Полис осаго в другой ск появился сразу. Расторжение старого там же заняло один день.

• Сергей (гость)

Смотрю появились высказывания без оценки! Люди пишите честнее! Плохое это Оценка 1 хорошее это 5 а писать без оценки не честно. Думаю это Согласие заставляет своих сотрудников писать то чего на самом деле нет. Согласие может так себя обелять!

• Николай (гость)

Думаю Согласие просит своих сотрудников специально писать такие объявления! Согласие всегда мухлюет. У меня рядом на работе магазин с запчастями сгорел в Согласии страховался. Так он 5 лет ни копейки от этих страховых жуликов не получил. Плохая компания

• Ирина (гость)

воровская компания Согласие, не страхуйтесь там никогда!!!

Уважаемая Ирина, дайте, пожалуйста, ссылку на свой отзыв, где содержится Ваша страховая история.

• Анатоглий (гость)

Да толку давать вам страховую историю, всё равно всё будет спущено в унитаз. Согласию нет доверия! Скверная контора!

Уважаемый Анатолий, мы задали вопрос не Вам. В таком случае мы считаем, что претензии к компании необоснованные.

• Александр (гость)

Не хотите попасть впросак? Не страхуйтесь в согласии!

• Сергей (гость)

Согласие это самая худшая компания! Жулики!!!